Conheça Nossa Equipe

Conselho de Administração

Dean Curtis, co-fundador y diretor do conselho

Dean Curtis, co-fundador y diretor do conselho

Ruth Vidaurre, membro do conselho

Ruth Vidaurre, membro do conselho

Olga Treve, membro do conselho

Olga Treve, membro do conselho

Jay Bosshardt, membro do conselho

Jay Bosshardt, membro do conselho

Rob Haertel, Membro do Conselho

Rob Haertel, Membro do Conselho

Alex Boyé, Membro Honorário do Conselho

Alex Boyé, Membro Honorário do Conselho

Equipe do Escritório

lynn@interweavesolutions.org

Lynn Curtis, Director Executivo

lynn@interweavesolutions.org
audrey@interweavesolutions.org

Audrey Burton, Director do Desenvolvimento

audrey@interweavesolutions.org
diego@interweavesolutions.org

Diego Lizano, Director das Operacões

diego@interweavesolutions.org
steve@interweavesolutions.org

Steve Bradford, Director da Criação de Activos

steve@interweavesolutions.org
beau@interweavesolutions.org

Beau Bennet, Director de Marketing

beau@interweavesolutions.org
julie@interweavesolutions.org

Julie Curtis, Directora da Educação Online- Inglês

julie@interweavesolutions.org
sofia@interweavesolutions.org

Sofia Morales, Director da Educação Online- Espanhol

sofia@interweavesolutions.org
yves@interweavesolutions.org

Yves Monsia, Director da Educação Online- Francês

yves@interweavesolutions.org
claire@interweavesolutions.org

Claire Nottingham, Gerente do Escritório

claire@interweavesolutions.org
matthew@interweavesolutions.org

Matthew Zwick, Defensor da Língua- Português

matthew@interweavesolutions.org