Conoce a nuestro equipo

Junta Directiva: 

dean@interweavesolutions.org

Dean Curtis, Cofundador y Presidente del Consejo

dean@interweavesolutions.org
Ruth Vidaurre, Consejera

Ruth Vidaurre, Consejera

Olga Treve, Consejera

Olga Treve, Consejera

Jay Bosshardt, Consejero

Jay Bosshardt, Consejero

Rob Haertel, Consejero

Rob Haertel, Consejero

Alex Boyé, Consejero Honorario

Alex Boyé, Consejero Honorario

Equipo de Oficina: 

lynn@interweavesolutions.org

Lynn Curtis, Cofundador y Director Ejecutivo

lynn@interweavesolutions.org
audrey@interweavesolutions.org

Audrey Burton, Directora de Desarrollo

audrey@interweavesolutions.org
diego@interweavesolutions.org

Diego Lizano, Director de Operaciones- Latinoamerica

diego@interweavesolutions.org
julie@interweavesolutions.org

Julie Curtis, Directora de Educación en Línea- Inglés

julie@interweavesolutions.org
sofia@interweavesolutions.org

Sofia Morales, Directora de Educación en Linea- Español

sofia@interweavesolutions.org
steve@interweavesolutions.org

Steve Bradford, Director de Creación de Activos

steve@interweavesolutions.org
beau@interweavesolutions.org

Beau Bennett- Director de Marketing

beau@interweavesolutions.org
claire@interweavesolutions.org

Claire Nottingham, Gerente de Oficina

claire@interweavesolutions.org
yves@interweavesolutions.org

Yves Monsia, Auxiliar de Idioma- Frances

yves@interweavesolutions.org
Matthew Zwick, Auxiliar de Idioma- Portugués

Matthew Zwick, Auxiliar de Idioma- Portugués