Conoce a nuestro equipo

 Junta Directiva: 

Director y Cofundador

Dean Curtis

Director y Cofundador
Miembro de la junta

Jay Bosshardt

Miembro de la junta
Miembro de la junta

Olga Treve

Miembro de la junta
Miembro de la junta

Rob Haertel

Miembro de la junta
Board Member

Miembro de la junta

Board Member

Personal de oficina: 

Director y Cofundador
lynn@interweavesolutions.org

Lynn Curtis

Director y Cofundador lynn@interweavesolutions.org
Director de la creación de activos
steve@interweavesolutions.org

Steve Bradford

Director de la creación de activos steve@interweavesolutions.org
Director de español
diego@interweavesolutions.org

Diego Lizano

Director de español diego@interweavesolutions.org
Director de inglés
sonny@interweavesolutions.org

Sonny Hardman

Director de inglés sonny@interweavesolutions.org
Director y Cofundador
Director de Operaciones
beau@interweavesolutions.org

Beau Bennett

Director de Operaciones beau@interweavesolutions.org
Director de francés
yves@interweavesolutions.org

Yves Monsia

Director de francés yves@interweavesolutions.org
PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com