Rencontrez notre équipe

Conseil d’administration: 

Directeur du conseil d'administration et cofondateur

Dean Curtis

Directeur du conseil d’administration et cofondateur
Membre du conseil d'administration

Jay Bosshardt

Membre du conseil d’administration
Membre du conseil d'administration

Olga Treve

Membre du conseil d’administration
Membre du conseil d'administration

Rob Haertel

Membre du conseil d’administration
Membre du conseil d'administration

Ruth Vidaurre

Membre du conseil d’administration

Les personnel du bureau: 

Directeur et cofondateur
lynn@interweavesolutions.org

Lynn Curtis

Directeur et cofondateur lynn@interweavesolutions.org
Directeur du français
yves@interweavesolutions.org

Yves Monsia

Directeur du français yves@interweavesolutions.org
Directeur du marketing mondial
beau@interweavesolutions.org

Beau Bennett

Directeur du marketing mondial beau@interweavesolutions.org
Directeur de la création d'actifs
steve@interweavesolutions.org

Steve Bradford

Directeur de la création d’actifs steve@interweavesolutions.org
Directeur de l'anglais
sonny@interweavesolutions.org

Sonny Hardman

Directeur de l’anglais sonny@interweavesolutions.org
Directeur du développement
audrey@interweavesolutions.org

Audrey Burton

Directeur du développement audrey@interweavesolutions.org
Directeur du portugais
matt@interweavesolutions.org

Matthew Zwick

Directeur du portugais matt@interweavesolutions.org
Directeur de l'espagnol
diego@interweavesolutions.org

Diego Lizano

Directeur de l’espagnol diego@interweavesolutions.org